Главная / Новости / Расширяем ассортимент вместе с ГК "Веллес"

Расширяем ассортимент вместе с ГК "Веллес"

10.03.2021

Рынок текстильной промышленности растет с каждым годом. Аналогично отрасли растет и восстребованность в качественном и современном оборудовании. В этом году мы решили расширить ассортимент поставляемой продукции и вместе с нашим новым партнером Группой компаний "ВЕЛЛЕС" будем обеспечивать спрос в Уральском регионе. 

Наш партнер Группа компаний “ВЕЛЛЕС” является опытным в сфере швейного оборудования и поставляет оборудование с 1992 года. Сложив опыт двух компаний клиент получит всю информационную поддержку, грамотное сервисное обслуживание и гарантированное качество мировых брендов. 

Ассортимент оборудования позволяет найти решение как владельцам крупных промышленных организаций, так и предпринимателям, под руководством которых находятся мастерские или салоны.

Ассортимент поставляемой техники

Принтеры прямой печати на текстиле

Текстильные принтеры для печати по тканям относят к профессиональному производственному оборудованию. Основными покупателями подобной техники становятся компании, предлагающие услуги создания одежды с персональным дизайном, а также небольшие и крупные производства. Метод прямой цифровой печати позволяет наносить изображение прямо на изделие, что дает возможность не тратить лишнее время на промежуточные этапы изготовления продукции. Печать на текстиле отображает даже самые мелкие детали рисунка с точностью, не идущей в сравнение с классической печатью.

Швейное оборудование

Классифицируется по типу устройства, выполняемого стежка, продвижения ткани, используемым материалам, а также количеству игл и нитей. Среди наименований магазина “ВЕЛЛЕС” Вы найдете:

  • одноигольные и двухигольные машины
  • рукавные
  • шлевочные
  • плоскошовные
  • с колонковой платформой
  • скорняжные
  • цепного стежка
  • мешкозашивочные
  • для средних/тяжелых материалов
  • оверлоки
  • автоматы программируемой строчки и т.п.

Вышивальные машины

Небольшая одно- и многоголовочная производительная швейная техника для профессиональной вышивки. Оснащена самым прогрессивным функционалом, что выгодно выделяет ее в отрасли, делает незаменимой при использовании универсальными швеями. На сайте компании можно купить:

  • всевозможные опции, фурнитура;
  • ПО для создания персонального дизайна вышивки.

Вязальная, стегальная техника

Оборудования для пошива трикотажного полотна, элементов простых, сложных изделий, с механическим или электронным отбором игл. Современные устройства позволяют добиться лучшей детализации, тщательной проработки рисунка, даже самых мелких деталей, что делает готовый продукт совершенным, а наличие более 100 функций сделает процесс шитья по-настоящему увлекательным! В производстве швейного оборудования используют стандартные детали, поэтому их замена не составит никаких проблем. Комплектующие для машин (синхронизирующие ремни, датчики, масла, нитенаправители и пр.) также представлены на страницах каталога.

Дополнительные устройства

Для продуктивной работы предприятия мы предлагаем сушильное оборудование, комплексы для раскроя, принтеры для термопереноса.

Автоматизированные машины оснащаются опциями обнаружения ошибок, поэтому их эксплуатация не требует особых навыков. Цены указаны в товарных карточках оборудования, возможно приобретение в рассрочку. Также в магазине Вы сможете заказать комплектацию и необходимые запасные части.