Главная / Новости / Семинар "Больше, чем CMYK, больше, чем бизнес"

Семинар "Больше, чем CMYK, больше, чем бизнес"

25.09.2018

Вы спросите, как прошел семинар "Больше чем CMYK, больше чем бизнес"? Отлично! Спикеры не просто выступили, и участники не просто послушали. Состоялся диалог, обмен опытом и мнением. Друзья, спасибо, что приняли участие, это было продуктивно. А теперь обо всем по порядку.


Компания Ricoh совместно с партнером компанией «Графические системы» провела семинар «Больше чем CMYK, больше чем бизнес». Встречу посвятили новинкам промышленного оборудования Ricoh Pro C7200 и Ricoh Pro С9200, производству цифровой упаковки и увеличению продаж благодаря сарафанному радио.  

Первым выступил Михаил Шахминский, региональный менеджер Ricoh на Урале с докладом «Промышленное оборудование Ricoh. Новинки, обзоры», продолжил рассказ Игорь Степанов, коммерческий директор компании «Графические системы», он сделал акцент на цифровой упаковке. Дополнил эту историю Алексндр Кокшаров, менеджер компании «Графические системы», подробно рассказав о брошюровочном оборудовании. 

Во второй части семинара по многочисленным просьбам впервые в Екатеринбурге Максим Новоселов, основатель проекта Printnetwork, бизнес-тренер, консультант WISE, провел тренинг для собственников и руководителей бизнеса «Сарафанное радио». Судя по отзывам, это было эффективно.

  

  

  

  

  

  

  

   

  

  

   

  

  

   

  

  

  

  

  

  

   

    

  

  

  

  

  

  

  

  

    

  

  

  

  

  

Больше фото в нашей группе вконтакте