Главная / Новости / Акция TRADE-IN: замените старый Xerox iGen на популярную модель Ricoh

Акция TRADE-IN: замените старый Xerox iGen на популярную модель Ricoh

22.12.2016

Получите скидку 5 млн рублей при замене устройства Xerox на Ricoh

Ricoh предлагает заменить старый Xerox на новую ЦПМ серии Pro

Компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники и решений для документооборота, объявляет о новой акции для партнеров и заказчиков TRADE-IN. Компания предлагает выкупить Xerox iGen любого поколения за 5 млн рублей при условии его замены на цифровую печатную машину нового поколения Ricoh Pro C9100/C9110.

Устройства серии Pro C9100/C9110 печатают на разных материалах, включая высокоглянцевые, текстурированные, мелованные и немелованные. Цифровые печатные машины Ricoh отличает высокая производительность и экономичность. Скорость печати составляет 110 и 130 страниц в минуту. В месяц объем печати может достигать 1 млн страниц. Качество печати не уступает возможностям офсетных технологий. Но в отличие от офсетных устройств в ЦПМ Ricoh присутствуют индивидуальные настройки и персонализация данных.

Акция TRADE-IN  стартовала 1 ноября 2016 года и продлится до 31 марта 2017 года. Только в этот период каждый участник программы получает фиксированную скидку в размере 5 млн рублей.  По условиям акции нужно передать заменяемую модель Xerox iGen компании Ricoh или ее партнеру, занимающегося заменой оборудования.

Авторизованных партнеров Ricoh можно найти по ссылке: http://www.ricoh.ru/about-ricoh/Ricoh_Russia/Partners/